Возможно, в вашем городе нет Gabbiano

г. Москва, Метро «Сухаревская», Малая Сухаревская площадь, дом.1, стр.1
Платье на свадьбу для невесты

Свадебная мода интересна своей многогранностью, поэтому невесты часто теряются. Вышивка, кружева, пайетки, детали, меняющие силуэт – дизайнеры предлагают платья на любой вкус. Спросом пользуются короткие и длинные модели, пышные, годе (русалка), приталенный А-силуэт. Популярны рукава различного кроя, глубокое декольте, открытая спина. Не растеряться, найти свой фасон помогут дизайнеры свадебного салона Gabbiano в Москве.

Беспроигрышные варианты

Первое, на что надо обратить внимание – силуэт свадебного наряда. Беспроигрышные варианты – это классические фасоны, которые модны всегда:

  • А-силуэт – приталенное платье невесты, юбка расходится от бедра вниз постепенно. Верх может быть разным – фигурный вырез, под горло, глубокое декольте.
  • Пышное платье – юбка многослойная, резко расходится от талии. Такой вариант подходит многим женщинам, незаменим при беременности.
  • Годе (рыбка) – ткань красиво облегает фигуру, расширяется от бедра или колен. Такой стиль подойдет стройным девушкам, рост которых не ниже среднего.
  • Ампир – завышенная талия, глубокое декольте. Верх может быть разным – с короткими или длинными рукавами, без них, с бретельками. Стиль универсальный, подойдет для свадьбы беременной.
  • Прямое – вариант для поклонниц лаконичного стиля. Строгие линии подчеркивают вкус хозяйки, придают элегантность. Такой наряд можно использовать и после свадьбы. Например, перекрасить и использовать для вечернего выхода.

Женщины, которые терпеть не могут длинные юбки, могут выбрать короткое платье на свадьбу для невесты. Мини подойдет молодым девушкам, тогда как миди могут носить женщины всех возрастов. Среди них есть как лаконичные, простые фасоны, так и А-силуэт, пышные юбки, ампир.

Стильное и модные решения – наряды, где низ и верх отдельно. Низ может быть как юбка, так и штаны. Последний вариант – для очень прогрессивных невест (Николь#2).

Рассмотрим популярные тренды и важные моменты более подробно.

Наряд-трансформер

Свадебное платье-трансформер позволяет создать сразу несколько нарядов в течении дня, поскольку есть возможность отстегивать / пристегивать некоторые детали. Внеся небольшие коррекции, его можно надевать и после свадьбы.

Кружевной наряд

Невероятно популярны кружева. Они придают особую женственность, элегантность, волшебство, приводят в восторг сложностью плетений и узоров. Кружева благородно смотрятся с простыми, лаконичными фасонами, поражают многообразием форм и фактур.

Еще одна фишка – плотные кружева платья для невесты в Москве сгладят небольшие недостатки фигуры, придав утонченность.

платье невесты на свадьбу

Рукава

В ближайших сезонах популярны рукава. Фантазия дизайнеров Gabbiano пределов не знает и предлагает крои разных фасонов, стилей – романтичного средневековья, арт-деко, бохо.

Длинные рукава сочетаются со стразами, жемчугом, вышивкой, пайетками или тонкими ремешками, которые подчеркивают красивые плечи, создают романтичный вид. Особой популярностью пользуются модели на свадьбу с пышными рукавами, сшитые как из прозрачного, так и плотного материала, а также слегка приспущенные на плечи.

Открытая спина

Модель с открытой спиной – звезда свадебных нарядов. Элегантный, чувственный и ультра-женственный образ – он невероятно прекрасен. Чтобы произвести фурор, можно платье невесты купить облегающее, с прозрачным кружевом.

Важно: модель с открытой спиной могут носить лишь девушки с красивой осанкой, кожей без недостатков.

Декольте

Всегда актуально глубокое декольте, которое подчеркивает грудь. Плечи могут быть как открыты, так и закрыты. Рукава при этом уместны различного кроя. Можно сделать акцент, как на спину, так и на грудь, воплотив в одном наряде разные идеи. Чтобы определиться, можно выбрать платье на свадьбу по фото в каталоге.

Другие вырезы

Не нравится глубокое декольте? Без проблем! Важно помнить: наряд должен отражать индивидуальность и стиль невесты, соответствовать ее духу. V-образный вырез очень элегантный и женственный, подчеркнет грудь. Вырез лодочкой подойдет любительницам сдержанных, изысканных платьев. Воротник под горло подчеркнет посадку головы. Можно рассмотреть другие варианты платья невесты на фото в каталоге Габбиано.

Шлейф

Чтобы почувствовать себя принцессой, надо брать модель со шлейфом – символом долгой семейной жизни. Купить платье со шлейфом на свадьбу невесте в Москве можно в разных вариациях. В любом случае оно придает церемонии торжественность.

Шлейф может быть:

  • съемным;
  • накладным;
  • быть частью наряда.

Модель со шлейфом часто идет в сочетании с открытой спиной или прозрачной сеткой, что придает женственность, нежность облику. С длинным подолом получаются красивые фото – он может стелиться по полу, газону, развеваться по ветру.

Если среди гостей свадьбы будут дети, шлейф просто незаменим. Они могут нести его за спиной невесты, ощущая свою причастность к происходящему, поэтому будут вести себя спокойно, ответственно, не нарушать дисциплину.

платье невесты на свадьбу

Разрезы

Платья на свадьбу с разрезом до колена или бедра – это модели, которые сногсшибательно выглядят при движении. Мягко струящаяся ткань развевается, обволакивая фигуру невесты, подчеркивая красоту ног. Разрез уместно будет смотреться на модели с открытыми плечами, в греческом стиле, годе.

Обтягивающие платья для невесты на свадьбу в Москве смотрятся очень смело, тогда как пышные или свободно спадающие юбки создают скромный и сексуальный образ.

Характеристики моделей

Модель

Особенности

Жульет

Пышное, кружевное, длинное, спина открыта, со шлейфом

Вилена

А-силуэт, лаконичное, длинное, спина открыта, со шлейфом

Софи

Пышное, трансформер, длинное, спина открыта, со шлейфом

Сьюзен J

Пышное, с открытыми плечами, длинное, спина открыта, со шлейфом

Моника

Облегающее, трансформер, короткое, спина открыта, съемный шлейф

Амелия

Русалка, длинное, спина открыта, со шлейфом

Цена

Еще одна проблема, с которой сталкиваются невесты, выбирая белое платье на свадьбу – цена. Прежде чем приступить к выбору, надо заранее определить бюджет. В свадебном салоне недорого можно приобрести платье - цены в Gabbiano стартуют от 18 тыс. руб.

Дорогие платья на свадьбу

Если нужно купить платье невесте в Москве, которое отвечает модным веяниям года – придется платить. Так, если хотите оказаться в сказке, примерить настоящий наряд принцессы, купите модель Жульет из коллекции Mon Plaisir (Мое удовольствие). Пышное платье со шлейфом, отделанное кружевами и вышивкой не оставит равнодушной ни одну девушку мира.

Также интересно смотрятся такие модели салона Gabbiano, как:

  • Брэнда;
  • Леонтия;
  • Иммаколетта;
  • Ольвида;
  • Джули.

Эконом-вариант

Сэкономить можно, если рассмотреть свадебные платья простого кроя. Беспроигрышные варианты:

  • Полетта, Элион, Гайнэ, Николь #4, выполненные в стиле минимализм. Если короткое платье на свадьбу невесте купить с заделом на будущее, то его можно будет надеть на любой другой праздник.
  • Джери – подойдет поклонницам греческого стиля.
  • Марго – наряд для свадьбы принцессы.

Если хочется купить платье на свадьбу в Москве шикарное, но надо сэкономить, можно выбрать модель прошлого года – на такие варианты салон дает скидки. Если отдать предпочтение классике, подправить небольшие детали, образ будет выглядеть стильно.

платье невесты на свадьбу

Свадебное платье в Москве: как заказать

Поиск наряда на свадьбу часто сопровождается стрессом. Обилие форм и фасонов поражает, невеста теряется, не зная, что предпочесть. Облегчит задачу Габбиано - свадебный салон сайт которого содержит каталог с моделями. Невеста может просмотреть его, выбрать фасон.

Чтобы записаться на бесплатную примерку, позвоните по номеру +7 (495) 971-55-44 или закажите обратный звонок, нажав на значок телефона внизу сайта. Свадебный стилист перезвонит, предоставит всю необходимую информацию.

Рассказать подругам:

иконка закрыть | Gabbiano