г. Москва, Метро «Сухаревская», Малая Сухаревская площадь, дом.1, стр.1
Самые красивые свадебные платья

В один из самых важных дней своей жизни каждая невеста хочет выглядеть идеально. Все будут смотреть только на нее, обсуждать ее образ, наряд! Свадебные фотографии должны получиться такими, чтобы их захотелось с гордостью выложить в соцсеть, сохранить на всю жизнь.

Для помощи прекрасным избранницам этот обзор представляет самые красивые свадебные платья, которые можно купить в Москве от Gabbiano.

Особенности платьев Габбиано

Создавая новые модели, дизайнеры придерживаются всех модных тенденций сезона, поэтому невеста не найдет откровенно устаревших идей. Она может купить недорогое лаконичное изделие, шикарный наряд принцессы, примерить образ русалки.

Есть модели и для современных девушек, которые терпеть не могут длинные юбки, предпочитают носить мини, миди или брюки. Все идеи воплощены в разных коллекциях, каждая из которых хороша по-своему.

самые красивые свадебные платья

Блестящие платья

Нужно самое красивое блестящее свадебное платье? Дизайнеры бренда предлагают разные варианты. Это может быть изделие, сделанное из блестящей ткани, вышитое сияющими нитями, украшенное пайетками, стразами.

Запоминающиеся блестящие изделия есть в разных коллекциях – Вилена (Glow), Амайя (Infanta), Флэр J (Jozi), Инесса (Glow). Интересно выглядит пышное бальное платье цвета белого миндаля Марта J из коллекции Jozi:

  • Мерцающая воздушная юбка мягко спускается вниз.
  • Платье предусматривает корсет, который утягивает талию, делает фигуру стройнее.
  • Прямоугольный вырез придает скромность, тогда как открытая спина будит воображение.
  • Воздушные отстегивающие рукава позволяют изменить образ.
  • Шлейф придает свадьбе торжественность.

Блестящие наряды подойдут всем женщинам. Перед покупкой надо убедиться, что сияющие детали прочно прикреплены к материи. Если во время праздника они оторвутся, получится некрасиво. Чем дороже используемый при пошиве материал, тем меньше беспокойства од доставит в плане надежности крепления блестящих элементов.

Важно: блеск привлекает внимание, поэтому на проблемных участках фигуры его быть не должно. Такие места лучше спрятать, используя различные приемы.

самые красивые свадебные платья

Королевские платья

Самые красивые свадебные платья позволяют почувствовать себя королевой. Подойдут такие варианты, как Лючия, Виржиния. Обратите внимание на пышный фасон Гретта из коллекции Jozi:

  • Ткань богато украшена кружевной отделкой. Лиф, ниспадающие рукава, шлейф отделаны элегантной блестящей вышивкой. Ажурные нити органично вплетаются в оригинальные рисунки.
  • V вырез спереди, открытые плечи подчеркивают скромность, нежность и сексуальность девушки.
  • Особенно впечатляет шлейф, растянувшийся на несколько метров. Во время церемонии его могут нести дети, придавая торжественную нотку.

Королевские платья подойдут любой женщине. Они отлично прячут живот, слишком крупные бедра. Пышные наряды (юбка резко отходит от пояса) не рекомендуют маленьким полным женщинам, поскольку они рискуют визуально стать еще ниже и круглее. Предпочтение лучше отдать А-силуэту (юбка плавно спускается вниз) или стилю ампир (модели с завышенной талией).

самые красивые свадебные платья

Русалка

Наряды силуэта годе для многих невест – самые красивые свадебные платья в мире. Они идеально подходят для женщин с хорошей фигурой (Рудана, Адалана, Банти). Ткань плотно облегает тело, юбка расклешивается в районе бедра или колен.

Интересно выглядит Кармен, одна из самых красивых моделей коллекции Sense (Чувственность):

  • Изделие не требует корсета, нижних юбок, удобно в носке.
  • Платье, полностью украшенное кружевом, V-образный вырез делают фигуру очень нежной и женственной.
  • Шлейф имитирует морскую пену. Кажется, что невеста только выступила с моря, превратившись в прекрасную девушку.

Стиль годе специфичен, его рекомендуют женщинам с безупречной фигурой, чей рост не ниже среднего. Наряд облегает как перчатка, поэтому недостатки будут заметны.

самые красивые свадебные платья

Короткие свадебные платья

Дом моды может похвастаться достаточным количеством коротких свадебных платьев, которые признаны одними из самых красивых в мире. Среди них есть как дешевые, так и более дорогие модели. Лаконичное миди Моника относится к средней ценовой категории. Его отличает:

  • Съемный кейп с рукавами из воздушной ткани, который позволяет менять образ в течение дня.
  • Атласная ткань, которая придает блеск и стиль образу.
  • Глубокое, но при этом скромное декольте, максимально естественно подчеркивающее грудь невесты.
  • Открытые плечи, придающие образу невероятную женственность.
  • Возможность использовать после свадьбы.

Короткие изделия можно надеть на второй день после свадьбы или для посещения ЗАГСА. И еще немаловажный их плюс – после небольших переделок один из самых красивых нарядов коллекции Infanta можно смело надеть на вечеринку.

самые красивые свадебные платья

Ампир

Поклонницы греческого стиля, XIX века могут взять актуальную модель в стиле ампир, отличительной чертой которой является завышенная талия, глубокое декольте. Изделия шьют из легкого, воздушного материала, который красиво ложится по фигуре, создавая мягкие складки и драпировки.

Яркий пример ампира – модель Шарлотта, греческое свадебное платье из блестящего материала. Одна из самых красивых моделей коллекции Sense может похвастаться воздушной юбкой с разрезом, изящными рукавами, вырезом на спине. Модный шлейф придает церемонии торжественность, отлично смотрится на фото.

самые красивые свадебные платья

Большие размеры

Свадебный салон Gabbiano представляет широкую размерную сетку, вплоть до 58 размера. Самые красивые свадебные платья на фото – А-силуэт (Дженифер, Женевьева), пышный фасон (Сьюзен J).

Кроме белого, есть изделия молочного, жемчужного, кофейного и других цветов. К самым красивым свадебным платьям относят модель Кларисса из коллекции Glow:

  • Длинная пышная юбка мягко спускается книзу, пряча живот, крупные бедра.
  • Лиф ненавязчиво украшен блестками, в сочетании с воздушной юбкой привлекает внимание изящным узором.
  • Грудь подчеркивает глубокое декольте.
  • Спина открыта, подчеркивает стройность девушки.
  • Корсет делает талию уже.
  • Пышные рукава и юбка создают образ принцессы.

С невестой работает стилист, который поможет подобрать самый стильный свадебный наряд, идеально подчеркивающий достоинства, прячущий недостатки.

Как купить красивое свадебное платье

Купить стильный подвенечный наряд в Габбиано легко. Фото с красивыми свадебными платьями можно просмотреть прямо на сайте. Все, что требуется от клиентки – указать в каталоге ценовой диапазон, и начать перелистывать варианты. Самые понравившиеся модели можно отметить сердечком, потом указать их консультанту при записи на бесплатную примерку.

В салоне установлен подиум, удобные зеркала, что позволяет невесте хорошо оценить внешний вид, выбрать не только красивое, но и самое удобное в носке изделие. При желании можно провести видео и фотосъемку, чтобы дома в спокойной обстановке понять, что больше к лицу. Вне зависимости от того, купит невеста самое дорогое свадебное платье или более экономичный вариант, на свадьбе от нее нельзя будет отвести глаз!

Записаться на бесплатную примерку, задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (495) 971-55-44 или заполнив форму обратной связи. Стилисты Gabbiano ответят на все вопросы.

Рассказать подругам:

иконка закрыть | Gabbiano